返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
耳觅,怎么关闭接收漂流瓶?
时间:2026-04-26 11:59:41
1、在手机桌面打开【耳觅】。
2、进入界面点击【我】。
3、进入我的界面点击右上角的设置图标。
4、来到设置界面点击【通用设置】。
5、进入通用设置,然后把【接收漂流瓶】的按钮关闭即可。
百度集好运如何邀请好友获得贵人运
qq如何查询提现记录?
华胥之绢攻略
秦时明月手游墨家攻略
羚萌直播怎么设置好友申请通知功能?
为你推荐:
网络电视怎么看电视台节目
蕻怎么读
微信拍一拍怎么设置文字
ipad怎么分屏
菠菜汤的家常做法
康乃馨怎么养
为什么qq邮箱收不到邮件
为什么会长斑
胸围怎么测量才标准
抖音直播怎么开
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com