返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么设置默认语音号码
时间:2026-04-29 09:00:58
1、打开手机设置后,点击蜂窝网络选项。
2、点击默认语音号码的选项进入。
3、勾选需要使用的号码即可。
苹果13天气怎么设置
苹果13护眼模式在哪里
苹果13pro返回键怎么设置?
苹果13屏幕清晰度怎么调
iPhone13如何开飞行模式
为你推荐:
宝宝发烧怎么物理降温
紫菜蛋花汤怎么做
长春花怎么养
衣服染色怎么办
胜牌机油怎么样
甜菜根怎么吃
邕怎么读
荀攸怎么读
毛囊炎怎么治
ps怎么画虚线
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com