返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
央视新闻怎么关闭视频后台播放
时间:2026-04-22 04:51:01
1、
点击设置
打开央视新闻App我的页面,点击【设置】选项进入!
2、
点击播放设置
在设置页面,点击【播放设置】选项进入!
3、
关闭视频后台播放
在播放设置页面,把【视频后台播放】选项关闭即可!
央视新闻视频后台播放开启怎么做
央视新闻如何开启视频后台播放
央视新闻在哪里开启视频后台播放
央视新闻视频后台播放在哪里开启?
央视新闻在哪儿关闭视频后台播放
为你推荐:
牙疼怎么缓解
头皮屑多怎么治疗
信用卡不用了怎么注销
幢怎么读
霍家为什么选择郭晶晶
明天天气怎么样
胡辣汤怎么做
朱军怎么了出什么事了
靳怎么读
蕤怎么读
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com