返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
糖动app如何设置高血糖预警提示音
时间:2026-04-24 11:55:16
1、第一步
选择【我的】,点击进入
2、第二步
选择【通用设置】,点击进入
3、第三步
选择【高血糖预警提示音】,点击进入
糖动app如何设置高血糖预警值
怎样有效预防高血糖?
高血糖怎么办
负离子去除高血糖好不好?
高血糖怎么办?
为你推荐:
姐姐用日语怎么说
意大利面怎么煮
脾虚湿气重怎么调理
小黄鱼怎么烧
低烧怎么办
牛排怎么煎
矮个子怎么长高
小孩发烧怎么办
怎么去掉马赛克
玉兔怎么画
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com