返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么查是不是诈骗电话
时间:2026-04-23 16:44:29
1、首先打开【国家反诈中心】APP
2、然后在【首页】点击【身份核实】图标
3、接着输入电话号码,再点击【发送核实请求】按钮,就可以查到是不是诈骗电话了
怎样查是不是诈骗电话
怎样查是不是诈骗电话
怎样查询电话号码是不是诈骗电话
如查询电话是不是诈骗电话
怎么查是不是诈骗电话
为你推荐:
好看的男生发型
自闭症怎么治疗
口臭是怎么引起的
屋里潮湿怎么办
无奈的近义词
竣工的近义词
嘴干是怎么回事
消遣的近义词
通州博物馆
健康状况怎么填写
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com