返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么添加岭南通公交卡
时间:2026-04-23 08:56:28
1、进入桌面打开钱包
2、然后点击右上角+号
3、接着点击交通卡
4、最后点击要添加的岭南通卡即可
苹果手机钱包怎么添加交通卡
苹果港版nfc怎么开启
羊城通实体卡转到苹果手机?
苹果无法添加已有交通卡
苹果公交卡怎么退款
为你推荐:
儿童节祝福语
圆脸适合什么样的帽子
沁园春雪意思
宫商角徵羽什么意思
notes是什么意思
什么游戏盒子最好用
标致的意思
裤裙搭配什么上衣
感同身受是什么意思
性情的意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com