返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
goodnotes怎么删除页面
时间:2026-04-23 08:30:28
1、在平板上打开Goodnotes后,点击想要清除页面的笔记本。
2、点击左上角管理页面的图标。
3、点击“选择”。
4、勾选想要清除的页面,再点击“废纸篓”即可将勾选页面删除。
goodnotes怎么打字输入?
不背单词如何清空复习中的单词
Notability如何使用荧光笔
goodnotes截图方法介绍
ipad上GoodNotes怎么导出笔记页面
为你推荐:
舌苔发黑是怎么回事
水果酵素的做法
草莓怎么种
煎饺的做法
油泼面的家常做法
粉皮靠肉的做法
蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
章鱼小丸子做法
结婚证丢失怎么补办
羊肉汤的做法大全
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com