返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13跟踪模式怎样配置为跟随面部
时间:2026-04-22 23:36:18
1、最开始打开【设置】下的【辅助功能】
2、然后就可以找到【头部跟踪】下的【跟踪模式】属性
3、最后就可以找到【跟随面部】属性按下开启
iPhone12百度输入法怎么在工具栏添加菜单
iphone人脸追踪
苹果13在音乐播放器更改教程
苹果13手机的智能标点在哪儿打开
苹果手机语音控制如何创建新命令
为你推荐:
能动英语怎么样
眼睛闪光是怎么回事
怎么蒸鱼
怎么戒掉网瘾
公众号怎么开通
比亚迪s7油耗怎么样
洗头发掉头发怎么办
ps怎么制作海报
策划方案怎么写
怎么调节内分泌失调
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com