返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
siri音色怎么切换?
时间:2026-04-22 03:10:27
1、进入手机设置,点击siri与搜索
2、进入页面,点击siri声音
3、进入页面,点击声音2即可切换
iPhone14如何打开指令列表中的App Store功能
苹果14pro截屏怎么查看
苹果13promax设置返回键方法介绍
iPhone14如何设置屏幕操作为系统的快捷指令菜单
苹果14pro怎么开启辅助触控功能
为你推荐:
红糖水什么时候喝最好
维生素b3
不毛之地是什么意思
发烧时不宜喝什么饮料
什么是同等学力
李世民是什么生肖
什么是人口红利
什么是中二病
小狼狗是什么意思
无患子是什么
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com