返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone12字体怎么改可爱字体?
时间:2026-05-09 13:22:44
1、点击辅助功能
打开设置选择通用进入辅助功能选项。
2、点击字幕
进入后选择字幕与隐藏式字幕选项。
3、点击样式
下拉选择样式选项。
4、点击字体
根据自己的需要选择合适的字体即可。
苹果12怎么换字体
苹果11字体怎么改字体样式
苹果12怎么换个性字体
iphone13怎么修改手机字体
苹果手机怎么改字体
为你推荐:
咖啡豆怎么吃
冷面汤怎么调
麻将算牌方法和规律
男人怎么减肥
山水画图片大全
网络营销方法
喉咙痒立刻止咳的方法
手机号码大全
闪腰的治疗方法
联想手机怎么刷机
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com