返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为智慧识屏全屏提取怎么设置?
时间:2026-04-25 05:59:23
1、在设置页面,打开【智慧助手】选项。
2、在智慧助手页面,打开【智慧识屏】选项。
3、在智慧识屏页面,选择【识文高级设置】选项。
4、在打开的识文高级设置窗口,选择【全屏提取】选项即可。
华为p50怎么开启负一屏?
华为手机如何开启智慧助手
华为鸿蒙侧边栏最上面怎么删不掉
华为手机怎么设置全屏模式
怎样开启华为手机的智能助手功能
为你推荐:
快手怎么开直播
孩子发烧怎么物理降温
同比增长怎么算
鲅鱼怎么做好吃
高姿护肤品怎么样
腔梗是怎么回事
手机qq怎么看特别关心我的人
august怎么读
端午节怎么画
煎饼怎么做
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com