返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
快看app怎么关闭新获赞提醒
时间:2026-05-10 17:28:26
1、进入到快看首页面,点击“我的”按钮。
2、在我的底部位置,找到“设置”按钮,点击它。
3、进入到设置页面后,点击关闭”新获赞提醒“设置,即可。
快看怎么关闭新获赞提醒?
快看怎样开启新获赞提醒
快看如何关闭新获赞提醒
快看怎么开启新获赞提醒功能
快看在哪开启新获赞提醒?
为你推荐:
小狗拉肚子怎么办
主板和cpu怎么搭配
怎么调整照片大小
充足的近义词
消逝的近义词
同舟共济的近义词
褴褛的近义词
孕妇感冒咳嗽怎么办
男生什么发型好看
怎么去黄褐斑
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com