返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何设置腾讯新闻语音播报
时间:2026-04-26 18:22:25
1、点击新闻
打开软件,点击需要阅读的新闻。
2、点击播放器
进去页面后,点击播放器。
3、调整设置
如图,即可进行调整设置。
华为荣耀8X怎么在收到通知时指示灯闪烁和亮屏
香甜玉米鸡块
学会即刻平复自己的心情
成长守护平台怎么设置禁玩时长
荣耀v10畅连通话怎么关闭新消息通知
为你推荐:
梦见丢钱是什么意思
鸡精是什么做的
氯化钠是什么
在数学中是什么意思
92和95号汽油有什么区别
字节跳动是做什么的
11月27日是什么星座
学号是什么
别让我一个人疯掉是什么歌
什么是价值观
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com