返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何使用拼多多APP删除浏览过的店铺?
时间:2026-04-25 04:43:11
1、步骤一:
来到个人中心页面,点击历史浏览。
2、步骤二:
来到新页面,点击店铺。
3、步骤三:
来到新页面,点击右上角的管理。
4、步骤四:
来到新页面,选择店铺并删除即可。
拼多多APP怎样查看浏览过的店铺?
如何使用拼多多APP查看浏览过的店铺?
如何使用拼多多APP删除收藏的商品?
如何删除拼多多app
拼多多APP怎么申请海外店铺
为你推荐:
穹窿山旅游攻略
如何延长时间
iphone邮箱怎么设置
幻境8怎么走
如何保持健康
如何使用
小狗吐白沫怎么回事
小孩坐飞机怎么收费
绩效目标怎么写
温州旅游网
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com