返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 06:04:36
1、首先:
选择右下角【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【隐私设置】图标,点击进入。
4、最后:
勾选【个性化】关闭,保存设置即可。
如何关闭携程旅行的个性化推荐
怎么关闭携程旅行的个性化推荐
携程旅行如何关闭个性推荐?
携程旅行怎么关闭个性推荐?
携程旅行怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
河蚌怎么洗
泰山在哪里
whoops英语怎么读
西中岛旅游
小米 路由器
去拉萨旅游要多少钱
qq说说怎么全部删除
如何计算胎儿体重
音调怎么打
win7屏幕亮度怎么调
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com