返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
实时转账被骗如何追回
时间:2026-04-21 16:25:39
1、首先打开微信APP,在我的界面点击【设置】。
2、在设置界面,点击【帮助与反馈】功能进入。
3、查看腾讯客服解答内容可知,
实时转账是无法撤回或终止的,所以被骗钱财无法追回。
被骗转账怎样能追回钱
怎样追回手机银行转出去的钱?
手机银行转账出去的钱怎么收回
农业银行现在办卡怎么都不给办
银行卡转账被骗了怎么追回钱款
为你推荐:
卡塔尔在哪里
怎么皈依佛门
如何画眉
多动症的孩子怎么办
如何去除青春痘
父亲节礼物怎么做
张家界在哪里
如何打通任督二脉
冰袋哪里有卖
怎么调声卡
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com