返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行如何同意隐私协议授权?
时间:2026-04-29 22:23:41
1、打开“同程旅行”App后,在“我的”页面中,点击右上角设置按钮进入,如图箭头所示位置。
2、点击“隐私设置”进入,如图所示。
3、进入页面后,将“隐私协议授权”开关按钮拉至右边即可,参照如图。
同程旅行怎样找到隐私设置
安卓版同程旅行如何查看隐私政策条款?
同程旅行如何开通同程理财
同程旅行找到隐私设置怎么做
同程旅行如何查看隐私设置?
为你推荐:
安徽三联学院怎么样
qq被盗怎么找回
羊肉串怎么腌制
上网用英语怎么说
公告怎么写
欠款不还怎么办
眼袋怎么办
南京财经大学怎么样
水肿型肥胖怎么减肥
笔记本怎么开热点
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com