返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
途牛旅游app怎么删除我的收藏
时间:2026-04-28 00:54:26
1、在我的页面,点击我的收藏打开。
2、在我的收藏页面,点击管理选项。
3、勾选要删除的内容,点击底部的取消收藏。
途牛旅游APP里面怎么删除订单?
途牛旅游浏览历史怎么删除
途牛旅游APP怎么兑换优惠券?
途牛旅游怎么删除浏览历史
途牛旅游如何设置我的姓名
为你推荐:
防晒指数怎么看
拉链坏了怎么修
怎么设置无线路由器
未转变者怎么联机
小孩肚子胀气怎么办
牛肚怎么做好吃
快递怎么收费
脸怎么变白
晚上失眠睡不着怎么办
听课记录怎么写
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com