返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPad音量键坏了怎么办
时间:2026-04-22 19:37:20
1、首先,打开“设置”。
2、其次,点击“通用”。
3、再次,点击“辅助功能”。
4、最后,点击“辅助触控”即可。
iPad音量键坏了怎么办
iPad如何设置用按钮调整声音和提醒?
如何修复iPad的Home键失灵的问题
苹果平板音量如何设置
iPad外放声音小怎么办
为你推荐:
贺卡怎么写
卷轴怎么画
艾滋病怎么检测
怎么骂人
城市维护建设税怎么算
翅膀怎么画
眼睛肿了怎么快速消肿
怎么消除黑眼圈
证明怎么写
医保怎么报销
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com