返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
映客直播内如何关闭个性化推荐服务
时间:2026-04-23 13:17:11
1、在映客直播中我们点击设置
2、然后在设置内点击“隐私”
3、进入隐私后我们点击“个性化推荐”按钮进行关闭即可
映客直播如何关闭个性化推荐?
映客直播怎么打开个性化推荐
安卓版映客直播如何关闭个性化推荐?
映客直播个性化推荐怎么关闭
映客直播怎么禁止推荐个性化服务
为你推荐:
如何撤回已发送的邮件
邮件过期怎么恢复
2月18日是什么星座
小米助手怎么刷机
吉他左手怎么按
利口酒是什么意思
如何提高网速
清穿之低调生活
嘴唇发黑怎么调理
安惠产品怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com