返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果11怎么将照片添加至桌面
时间:2026-04-24 12:33:23
1、长按桌面【空白处】,点击【+】。
2、搜索【照片】并选择。
3、点击添加【小组件】即可。
1、长按桌面【空白处】,点击【+】。
2、搜索【照片】并选择。
3、点击添加【小组件】即可。
iphone怎么把照片放到桌面
苹果手机精选照片如何设置桌面
苹果13如何换精选照片
苹果系统怎么把照片移到桌面小组件中
苹果怎么在主屏幕上显示照片建议
为你推荐:
舌头中间有裂纹是怎么回事
踉跄怎么读
手机mac地址怎么查
颈怎么组词
霉菌性阴炎怎么引起的原因
漾怎么读
长方体怎么画
华为手机怎么截图
怎么聊天
无痛胃镜怎么做
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com