返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么关闭自助点单
时间:2026-04-23 19:04:52
1、打开手机支付宝,先进入个人商店页面——选择扫码点单
2、进入扫码点单页面,选择更多设置
3、跳转页面,选择支持顾客通过收钱码点单——打开2级页面,找到自助点单——关闭即可
支付宝店铺怎么关闭
支付宝商家服务怎么关闭
支付宝不小心弄了商家服务怎么办
支付宝商家服务店铺怎么关闭
支付宝商家服务页面不见了怎么办
为你推荐:
毛衣链搭配
怎么减肥最快最有效
甘南旅游攻略
奥特曼格斗进化3怎么玩
怎么样才能减肥
减肥中药
明星减肥食谱
乌龟白眼病怎么治
红烧武昌鱼
我的世界新手攻略
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com