返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
opporeno5触感如何关闭
时间:2026-04-24 13:18:11
1、在手机设置中点击【声音与振动】。
2、点击【系统反馈】选项。
3、将【输入法按键振动】右侧的开关关闭即可。
OPPO手机如何开启屏幕防触误功能?
oppo手机如何关闭手势横屏防误触
OPPO手机怎么打开防误触模式
OPPO手机怎样打开防误触模式?
opporeno5防误触在哪设置
为你推荐:
网络机顶盒怎么看电视
抹胸怎么穿
精索静脉曲张怎么治
危险期怎么算
qq共同好友怎么看
过敏性皮炎怎么办
嗓子疼怎么办咽口水疼
营养师怎么报考
事业单位怎么样
裙子的英语怎么写
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com