返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝花呗的翻翻卡界面在哪进入
时间:2026-04-23 04:59:59
1、打开手机,点击支付宝APP。
2、点击页面右下角的我的。
3、然后点击翻翻卡按键。
4、最后点击一张翻翻卡,如果没有翻卡的机会,就先去获取翻翻卡,才能够参加翻卡的机会,如图所示。
2022支付宝翻一翻领红包怎么领
支付宝翻红包活动奖励在哪里
支付宝花呗翻翻卡活动入口在哪?
2022支付宝夏日消费节红包要怎么用
支付宝怎么绑定银行卡领取红包
为你推荐:
手机串号怎么查
烫伤后怎么处理
电脑显卡怎么看
ps标尺怎么调出来
first怎么读
三七粉怎么吃
宝岛眼镜怎么样
埃博拉病毒怎么消失了
怎么写新闻
流鼻血是怎么回事
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com