返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美颜相机怎么拍证件照
时间:2026-04-22 17:52:15
1、
点击百宝箱
进入手机的美颜相机,点击百宝箱。
2、
点击美团证件照
点击美团证件照选项。
3、
选择尺寸
选择照片的尺寸。
4、
点击直播拍摄
点击下面的直播拍摄,来拍证件照即可。
美颜相机怎么做一寸证件照片?
如何用美图秀秀给视频制作胶片效果?
怎么给照片换背景颜色
动态相册怎么制作
美颜相机怎么拍一寸照片?
为你推荐:
排列组合怎么算
抖音怎么删除自己的作品
百分比怎么计算
脚扭伤怎么办
斤五笔怎么打
关节积液怎么治疗
怎么让脸变小
鼻炎康片效果怎么样
鼻屎是怎么形成的
word怎么加密
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com