返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
在哪查看屏幕打开时间
时间:2026-04-23 04:48:35
1、在手机主界面,在工具菜单内,点击手机管家选项。
2、进入手机管家后,点击电池性能选项。
3、可以清楚地看到屏幕打开时间是6分钟。
怎么查看手机软件的使用时间
怎么查看应用上次打开时间
怎么查看手机应用行为记录
屏幕使用时间怎么看
怎么查看手机中应用的启动记录?
为你推荐:
pleasure是什么意思
得过且过什么意思
皮肤出油是什么原因
人初油是什么
什么叫私募基金
运动康复
新媒体运营是什么
资质证书是什么
青旅是什么
人迹罕至是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com