返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone15怎样关闭耳机通知属性
时间:2026-04-23 02:40:19
1、第一步,打开【设置】就可以找到【声音与触感】
2、第二步就可以进入窗口找到【耳机安全】按下
3、第三步就可以在窗口中找到【耳机通知】属性单击勾选进行关闭操作
iphone15在哪里查看序列号
iPhone15如何开启耳机通知
iPhone15怎样关闭时区优先属性
iphone15减弱动态效果在哪里设置关闭
iPhone15中的AirPods怎样关闭自动人耳检测
为你推荐:
藏头诗大全
世界名车标志大全
倩碧三部曲怎么用
教师简介
成毅个人资料简介
淝水之战简介
李连杰电影大全
罪恶都市任务大全
读书笔记大全400字
葡萄胎是怎么回事
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com