返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
二聊交友APP如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-25 05:10:53
1、进入手机的二聊交友软件,点击我的选项。
2、进入我的点击上面的设置选项。
3、进入设置点击上面的新消息通知选项。
4、最后一步, 点击个性化推荐右侧的选项即可。
氧气交友如何停用个性化推荐设置
安卓版龙猫交友APP如何关闭个性化推荐?
如何关闭氧气交友个性化推荐设置
Y聊交友APP怎么关闭个性化推荐
羞聊视频聊天交友关闭个性化推荐
为你推荐:
头皮麻木是怎么回事
道光皇帝简介
关晓彤个人资料简介
社团简介
去北京旅游攻略
不吃早餐能减肥吗
怎么表白成功率高
康宝莱减肥奶昔价格
lamy钢笔怎么用
凤凰攻略
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com