返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
校智付怎么绑定两个孩子
时间:2026-04-21 18:38:52
1、校智付app页面,点击选择更换学校。
2、输入第二个孩子实名信息,提交验证身份。
3、添加银行卡,绑定支付使用两个孩子校智付缴费功能。
校智付怎么充值生活费
校智付怎么设置扣费方式
校智付怎么更改付款方式
饭卡怎么充值
农业银行卡怎么交学生伙食费
为你推荐:
前任攻略1
手上静电多怎么办
三亚拍婚纱照攻略
光遇攻略
捉鬼敢死队攻略
创业王攻略
性冷淡怎么解决
秘制红烧肉
cs怎么买枪
肚子大该怎么减肥
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com