返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么开启Siri
时间:2026-05-03 05:27:33
1、首先我们打开手机,点击桌面的【设置】。
2、接着点击列表的【Siri与搜索】。
3、接着点击开启【用“嘿Siri”唤醒】。
4、然后点击下边的【继续】开启即可。
苹果12如何开启Siri?
苹果13语音唤醒siri怎么设置
苹果13铃声刚开始大后来小如何设置
苹果13手机黑色背景怎么调成白色
嘿siri怎么设置
为你推荐:
蒸槐花的做法详细步骤
金助理为什么这样
殆怎么读
华帝油烟机怎么样
怎么又是天谴圈
童话故事怎么写
白菜馅饺子的做法
流鼻血怎么办
微信微粒贷怎么开通
我的世界栅栏怎么做
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com