返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
点淘app怎么注销账号?
时间:2026-04-23 03:53:29
1、第一步:打开点淘,点击三按钮。
2、第二步:选择设置按钮进入。
3、第三步:点击注销账户并进入。
4、第四步:勾选原因,选择下一步按钮。
5、第五步:点击同意注销就可以了。
点淘账号怎么注销
点淘怎么注销账号
点淘怎么注销账号
点淘怎么注销账号
点淘怎么注销账号
为你推荐:
银耳怎么做好吃
排骨汤怎么做好吃
霉菌性阴道炎怎么治
怎么把pdf文件转换成word
乙五笔怎么打
指纹打卡机怎么作弊
锅包肉怎么做
红酒怎么开
尸王殿怎么走图解
gpa怎么算
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com