返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机下载东西要密码怎么设置
时间:2026-04-22 02:48:32
1、在首页,点击右下角的应用加密选项。
2、再次点击应用加密的选项,输入私密密码。
3、在此页面将应用商店一类的下载软件后面的开关全部打开即可,之后输入私密密码才能进入下载。
vivo手机如何给应用设置加密?
vivo手机下载东西要密码怎么设置
vivo手机怎样设置软件锁
如何设置下载app需要密码
oppo手机软件商店怎么设置密码
为你推荐:
闭合性粉刺怎么去除
痔疮便血怎么办
发高烧怎么办
美庐奶粉怎么样
脂肪肝怎么减掉
abcd级车怎么区分
孙怡董子健怎么认识的
舌头中间有裂纹是怎么回事
推特怎么玩
苹果6s怎么下载软件
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com