返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为手机休眠30秒怎么改
时间:2026-04-29 20:41:14
1、
点击显示和亮度
进入手机的设置,点击显示和亮度。
2、
点击休眠
点击休眠选项。
3、
选择休眠的其他时间
选择休眠的其他时间,例如10分钟。
4、
休眠设置为10分钟
手机休眠就设置为10分钟了。
华为手机云空间怎么关闭
华为手机畅连是干什么用的
如何利用智慧语音操作华为手机或者与手机聊天
华为手机如何开启阳光下可读性?
华为mate50rs保时捷时间在哪里开启自动设置
为你推荐:
怎么编程
豆腐皮怎么做
公司拖欠工资怎么办
蒸馏水怎么做
营养液怎么用
腿短怎么使腿变长
手被开水烫了怎么办
比特彗星怎么用
nervous怎么读
皮毛一体怎么清洗
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com