返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何取消talkback模式呢?
时间:2026-04-22 13:50:16
1、方法一、打开手机点击进入设置,点击进入其他设置选项。
2、方法二、点击进入无障碍选项。
3、方法三、点击TalkBack,点按两次开关。在出现确认消息时,点击关闭,再点按两次关闭即可退出。
FIFA足球世界如何将按钮设置更大面积呢
剑魂online钻石怎么用
抖包袱的意思是什么
华为mate30pro 5G版怎么设置指纹应用锁
如何注册三星商城账号
为你推荐:
卫生间漏水怎么办
标准体重怎么算
钢琴简谱怎么看
学生厌学怎么办
辣椒油怎么做
左眼跳怎么回事
头发掉的厉害怎么办
微信朋友圈怎么发视频
头疼是怎么回事
调研报告怎么写
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com