返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
漫画台怎样关闭个性化推荐
时间:2026-04-24 03:49:21
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步:
选择屏幕【设置】图标点击进入;
3、第三步:
勾选屏幕【个性化推荐】选项,点击即可关闭;
哔哩哔哩漫画怎么关闭个性化内容推荐
哔哩哔哩漫画在哪关闭个性化推荐
漫画台APP怎么关闭个性化推荐功能
免耽漫画如何关闭个性化推荐
漫画台怎么设置个性化推荐?
为你推荐:
螳臂当车的意思
代步车买什么好
生日祝福语八个字霸气
竣工的意思
韧性的意思
补刀是什么意思
伏天从什么时候开始
直辖市有什么好处
老炮儿是什么意思
三点一线是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com