返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
直播吧视频如何收藏
时间:2026-04-28 07:16:56
1、打开直播吧app首页,点击页面底部“视频”选项。
2、进入视频页,选择要收藏的视频,点击下面“三个点”图标。
3、点击“收藏”图标,即可收藏该视频。
抖音火山版怎么分享圈子
腾讯视频app直播怎么收藏
如何将火山小视频转发微信好友
抖音里怎么弄逗拍
抖音如何退出群聊?
为你推荐:
心动过速怎么办
微信拉黑后怎么恢复
怎么变胖
ipad怎么读
高跟鞋磨脚怎么办
极路由怎么设置
柚子怎么挑选
云是怎么形成的
我的世界桌子怎么做
qq怎么下载
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com