返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机怎么设置恢复密匙?
时间:2026-04-22 01:21:49
1、进入手机桌面,点击手机设置
2、进入手机设置,点击Apple ID
3、进入Apple ID设置,点击密码与安全性
4、进入密码与安全性设置,点击恢复服务
5、进入恢复服务设置,点击恢复密匙即可
苹果手机怎么添加安全密钥
如何注销苹果ID账号
登录Apple ID要输入其他iphone的密码怎么解决
苹果手机id密码怎么修改
iPhone苹果手机怎么升级系统,如何在线更新系统
为你推荐:
带状疱疹怎么治疗
页边距怎么设置
为什么没有北瓜
畸胎瘤是怎么形成的
启赋奶粉怎么样
mm131为什么不禁
德邦快递怎么样
大虾怎么做好吃
公牛插座怎么接线
除数和被除数怎么区分
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com