返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米怎么设置开启三指截屏
时间:2026-05-09 18:17:54
1、在设置界面点击快捷手势。
2、下拉点击截屏功能。
3、点击三指下拉截屏,开启即可。
小米手机怎么设置桌面备份密码?
喜马拉雅怎么设置通知栏为系统样式?
vivo浏览器搜索引擎在哪里才能设置为百度
小米手机怎么设置网速模式?
怎样申请升级miui13系统
为你推荐:
疫情什么时候结束
杜鹃花什么时候开
再生纤维素纤维是什么面料
伏特加兑什么好喝
鳞次栉比是什么意思
9月11日是什么星座
屈原姓什么
1982年属什么
95年属什么生肖
高血压喝什么茶最好
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com