返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
盒马如何绑定礼品卡
时间:2026-04-22 05:05:15
1、在我的界面选择我的余额选项。
2、选择绑定礼品卡/提货券选项。
3、输入卡号和密码点击确认绑定选项即可。
盒马app怎么绑定礼品卡
盒马鲜生礼品卡怎么激活?
LV30天内可以全国换货吗
盒马优惠券怎么兑换
盒马在哪里兑换优惠券?
为你推荐:
怎么去除青春痘
克莱斯勒300c怎么样
163邮箱怎么改密码
多愁善感怎么办
耄耋怎么读音
土豆怎么保存不发芽
零钱明细怎么删除
家里有蚂蚁怎么办
日立电梯怎么样
松花蛋怎么做
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com