返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎么发变声的语音
时间:2026-04-23 07:04:48
1、进入手机的QQ软件,点击上面的QQ群。
2、点击下面的语音图标。
3、点击下面的变声选项。
4、点击下面的按住变声,进行语音说话。
5、最后选择变声,点击下面的发送即可。
QQ如何发送变声语音?
手机QQ如何使用变声器
qq语音变声器怎么用
QQ怎么用变声器
QQ发送语音如何变声
为你推荐:
海参怎么做好吃又简单
行车记录仪怎么用
手机卡丢了怎么补办
迪莫怎么超进化
怎么盗qq
有口臭怎么办
网银怎么开通
狐臭怎么彻底去除
微波炉怎么清洗
文明6怎么玩
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com