返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺怎么关闭广告弹窗
时间:2026-05-04 17:38:29
1、点击隐私中心
打开爱奇艺我的页面,点击隐私中心
2、点击隐私管理
在隐私中心页面里打开隐私管理
3、点击广告管理
打开后在页面里找到广告管理
4、关闭开关
将下面所有开关关闭即可关闭广告弹窗
爱奇艺怎么关闭一些乱七八糟的弹窗广告
爱奇艺视频广告怎么关闭
爱奇艺广告弹窗怎么关闭
怎么关闭爱奇艺广告弹窗
爱奇艺弹出现广告如何关闭
为你推荐:
青芒果怎么放熟
斗牛牛游戏大全
鳗鱼的做法大全
杜康酒52度价格大全
大型犬品种大全
华为手机价格大全
铁线莲的养殖方法和注意事项
最笨的倒车入库方法
剩米饭怎么做好吃
必利劲怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com