返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么转码申请
时间:2026-04-26 13:25:59
1、
点击健康码
在支付宝主界面,点击健康码图标。
2、
选择转码申诉
点击下方的转码申诉。
3、
选择转码申请
选择上方的本人转码申请。
4、
填写资料提交
输入申诉资料后,点击提交的选项即可。
支付宝怎么转码
支付宝收款风控解除方法
玩转手机客户端“众人帮”(一)——加群加好友
我们怎么发支付宝口令红包
支付宝怎么解除限制
为你推荐:
sounds怎么读
怎么调节电脑亮度
淘宝怎么做
cad引线怎么设置
建筑面积怎么算
微信小号怎么弄
浑身痒是怎么回事
ai怎么导出jpg
头晕目眩怎么办
划船用英语怎么说
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com