返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米钱包怎样开启指纹解锁
时间:2026-04-27 12:43:12
1、在手机桌面点击打开“钱包”。
2、点击“我的”。
3、点击设置图标。
4、打开“指纹解锁”。
5、输入指纹进行验证。
6、等到验证通过,一切就大功告成了。
红米手机如何使用全面屏手势
小米手机浏览器怎样看视频
小米手机怎么设置控制中心样式
红米手机怎么设置应用分身?
小米MIUI11小米云服务怎样一键开启自动同步
为你推荐:
亲切的近义词是什么
公务员常识40000道
佳能打印机怎么样
2个月的宝宝咳嗽怎么办
淡雅的近义词
上海消防博物馆
金华火腿怎么做好吃
感冒能吃羊肉吗
怎么举报淘宝卖家
青岛博物馆
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com