返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
原迹笔记如何开启缩放指示器功能
时间:2026-04-22 10:46:35
1、第一步,打开原迹笔记软件,进入页面,点击右上角设置【图标】
2、第二步,弹出页面,点击【通用设置】
3、第三步,进入页面,上滑页面,点击【缩放指示器】后侧按钮开启即可。
原迹笔记怎么停用缩放指示器
如何关闭原迹笔记缩放指示器
如何设置iLovePDF页码指示器开启
如何开启原迹笔记缩放指示器
原迹笔记怎么设置界面不显示缩放指示器
为你推荐:
进击的巨人巨人怎么来的
怎么注册邮箱帐号
迅雷怎么下载
华夏保险怎么样
sounds怎么读
胎心监测怎么看
工龄怎么算
微信实名认证怎么弄
粉刺是怎么形成的
经常头痛是怎么回事
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com