返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
粉粉日记APP如何设置生日快乐纪念日
时间:2026-04-22 01:33:25
1、进入粉粉日记页面,点击上面的更多选项。
2、点击下面的纪念日选项。
3、选择下面的生日快乐,点击下面的+图标。
4、在弹出的页面中,输入纪念日,点击✓图标即可。
粉粉日记怎么设置纪念日提醒启用
怎么停用粉粉日记纪念日提醒
moo日记app如何创建纪念日
粉粉日记App如何设置无图模式
粉粉日记怎么设置纪念日提醒停用
为你推荐:
欠钱不还怎么起诉
宝宝长痱子怎么办
麻酱怎么调
皮皮虾怎么清洗
河南经贸职业学院怎么样
钥匙丢了怎么办
自我介绍用英语怎么说
宝马mini怎么样
怎么检查是否怀孕
小仓鼠怎么养
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com