返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为音乐APP怎么设置定时关闭
时间:2026-04-25 05:25:21
1、华为手机用户打开【音乐】APP。
2、点击界面右下角的【我的】。
3、接着点击右上角的【菜单】图标。
4、点击菜单中的【定时关闭】选项。
5、设置定时关闭时间。
6、点击【确定】按钮即可。
华为手机怎么设置应用停用时间
华为手机音乐如何设置定时关闭功能?
鸿蒙系统如何设置控制中心
华为鸿蒙自定义控制中心快捷开关教程
华为阅读怎么显示手机通知栏?
为你推荐:
丁肇中简介
淘宝打折怎么设置
植物大全
3分利息怎么算
畏寒怕冷是怎么回事
宝马x6怎么样
菊花图片大全大图
楚剧大全
王菲的歌曲大全
长城的简介
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com