返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭附近聊爱App免打扰消息通知
时间:2026-04-25 01:28:41
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【系统设置】点击进入;
3、再次
我们选择【通知管理】点击进入;
4、最后
我们勾选【免打扰消息通知】关闭,保存设置即可。
附近聊爱软件如何开启消息通知
附近爱陌聊APP怎样设置消息价格功能
附近爱陌聊APP怎样设置系统通知功能
附近爱陌聊APP怎样设置新消息通知功能
附近聊爱软件怎样关闭声音
为你推荐:
怎么消除静电
电话车险怎么买
黑死病怎么消失的
特殊符号怎么打
鱼你在一起怎么加盟
个人工作总结怎么写
怎么找回qq密码
前列腺增大怎么治疗
小怎么读
网络推广怎么做
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com