返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红米k40pro手机如何设置导航键模式?
时间:2026-04-25 00:29:37
1、在手机设置菜单中点击【更多设置】。
2、点击【全面屏】选项。
3、点击勾选【经典导航键】即可。
小米手机如何添加通知光效
红米note11怎样开启有通知时显示图标功能
小米手机怎么关闭拨号音效?
百度输入法小米版如何设置按键音
小米9/9se息屏指纹显示怎么关闭
为你推荐:
云技术是什么
油起火用什么灭火器
苹果笔记本什么系统
玛瑞亚玛瑞亚什么歌
学海无涯苦作舟的上一句是什么
什么输入法最好用
运动品牌排行榜
leader什么意思
乌木是什么
五音不全的人适合唱什么歌
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com