返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
UC浏览器极速版APP怎么关闭资讯推送通知
时间:2026-04-21 19:36:09
1、打开UC浏览器极速版APP后,点击【菜单】。
2、进入弹出窗口,点击【设置图标】。
3、进入更多设置窗口,点击【资讯推送通知】右侧按钮关闭。
uc浏览器怎么关闭资讯推送通知?
UC浏览器怎么关闭资讯推送通知
UC浏览器怎么关闭资讯推送通知
UC浏览器怎么关闭资讯推送通知
uc浏览器在哪里关闭资讯推送通知
为你推荐:
手机服务密码怎么查
五香酱牛肉的做法
wifi连接上不能上网怎么办
饺子面怎么和
怎么发邮箱
宝宝咳嗽有痰怎么办
蛤蚧怎么读
租房合同怎么写
庹怎么读
芹菜香干的做法
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com