返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何打开全屏
时间:2026-04-23 23:20:02
1、打开小红书App首页,任意选择一个视频进入。
2、进入视频播放页,点击右下角“沉浸式播放”按钮。
3、即可清屏;点击播放界面右下角“退出”按钮,即可关闭沉浸式播放
小红书怎么全屏播放视频
小红书怎么开启全屏
平板小红书怎么设置横屏
小红书视频倍数如何设置
小红书怎么调节视频倍数?
为你推荐:
喜字图片大全
360手机怎么样
脚本大全
怎么找到隐藏的文件夹
脱皮怎么办
冰皮月饼怎么做
图片大全美女
45岁闭经怎么办
错别字大全
图片大全唯美伤感
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com